Всемирно известный американский актер, звезда фильмов "Миссия невыполнима" Том Круз жестко отругал членов съемочной группы фильма новой картины, нарушивших правила социального дистанцирования на площадке в Великобритании. Запись его брани слили в сеть.

Об этом стало известно благодаря сообщению британского таблоида The Sun.

Том Круз, фото gettyimages
Том Круз, фото gettyimages

Ему не понравилось, что работники площадки не соблюдают санитарную дистанцию и подходят друг к другу ближе, чем на два метра.

[quote author=""]"Мы создаем тысячи рабочих мест, вы, ****** [черти]! Я не хочу видеть это снова! Еще раз увижу — вы *****

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

По словам Тома Круза, Голливуд продолжает снимать фильмы во время пандемии коронавируса, потому что опирается на этот проект.

[quote author=""]"Никаких извинений! Вы можете сказать это людям, которые свои ******

Известно, что ведущего актера и продюсера киносерии "Миссия: невыполнима" слушали около 50 членов съемочной группы.

Стоит также напомнить нашим читателям, что голливудская звезда Брэд Питт сумел доказать, что не только его бывшая Анджелина Джоли может помогать человечеству.

Питт принял участие в благотворительной акции, где вместе с волонтерами собрал и отправил еду для нуждающихся в Южной Африке. Об этом стало известно благодаря сообщениям местных жителей L.A, а также фотографиям, которые были опубликованы в сети Instagram на страничке simply_brad.

Ранее сообщали, украинская девушка Бонда Куриленко сорвала с себя одежду и свела с ума киноманов.

Как сообщал Знай.ua, дочь Заворотнюк напугала Ди Каприо своим визгом, пришлось спасаться бегством.

Знай.ua писал, самый красивый мужчина оказался еще и самым добрым: любимец женщин восхитил мощным поступком.