Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

На этот раз он рассказал в Stories о том, что случилось с ним на улице с незнакомкой. Девушка оценила внешность артиста, провела взглядом с ног до головы. И Дантес пришел в полный восторг, ведь с ним такое проделали впервые.

Он даже не понял, почему женщинам такое внимание со стороны мужчин не нравится.

"Проходящая мимо девушка взяла и оценила меня взглядом, как обычно показывают в фильмах. Ну там только так парни делают. Не знаю, почему обычно вам это не очень нравится. Мне зашло))) может потому что впервые))", - написал Дантес в подписи видео.

Во время рассказала Владимир очень радовался и недоумевал, почему девушки говорят о том, что это не приятно.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

Ранее Дантес рассказал, что недавно он проявил несправедливый эйджизм (то есть дискриминацию по возрасту) в отношении одного мужчины, в правоте которого он позже удостоверился.

"Я вчера обнаружил эйджизм. Если кто не знает, эйджизм - дискриминация по возрасту. То есть адекватно воспринимаешь только сверстников. Поверьте, мы часто его проявляем... хотя бы по отношению к родителям. Короче. Вчера я вел одну свадьбу и гости были отличные. Их было немного и поэтому всех запомнил по именам", - признался он.

Напомним, Дантес пристыдил Надю за то, что "тырит" песни у Гросу.

Как сообщал Знай.ua, Дантес засунул бокал как можно глубже, взгляд Дорофеевой бесценен.

Также Знай.ua писал, что муж Дорофеевой Дантес обидел уважаемого человека на свадьбе.