Сенсационная украинская рэперша Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео.

Недавно знаменитость удивила украинцев новым забавным роликом, снятым специально для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok. Так, артистка в шутку показала, как обычно происходит у большинства девушек случайная встреча с парнем, который ей тайно нравится.

Красотка сделала вид, будто идет выбрасывать мусор в бак на лестничной клетке, в то время как мужчина ее мечты (в данном случае - смонтированный в видео Уилл Парфитт, 27-летний австралиец, двойник актера Ченнинга Татума), который выходит из лифта, одетый "с иголочки". Вся соль в том, что сама Алена нарядиться как следует не успела, поэтому "предстает" перед мужчиной с небрежным пучком на голове, в домашнем халате, пушистых тапочках, и с мусорными пакетами в руках. Все, что удается звезде - неловко помахать избраннику ручкой.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"І знову зустріла його"

Стоит отметить, что ранее Alyona Alyona выставила видео, на котором взяла на ручки пушистого друга - собачку породы сиба-ину. Так, артистка, примерив стильную ярко-оранжевую толстовку, подняла пса над головой, пародируя одну из самых запоминающихся сцен из мультфильма "Король Лев", где Рафики (обезьяна-мандрил) поднимает новорожденно Симбу, сына Муфасы и собственно, главного героя, чтобы показать королевству главного наследника, будущего короля.