Популярная украинская фотограф и эксперт шоу "Супер топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с многотысячной армией поклонников в соцсети Instagram кадрами из личной и творческой жизни.

Так, недавно 31-летняя знаменитость опубликовала в соцсети свежую фотографию, сделанную в Киеве во время съемок последних выпусков "СТМПУ". В кадре Плакидюк предстала в довольно эффектном и женственном образе – шелковом топе, сатиновых черных перчатках средней длины и повседневных джинсах также черного цвета. В подписи к снимку фотограф призналась, что не всегда выглядит безупречно.

"Иной раз сидишь, как женщина в новостях: сверху шелковые кутюры с декольте на двенадцать персон, снизу – тапочки с пушком и штанишки с начесом😁 А вы как думали?" - подписала кадр Соня.

"Очень красивая)", "Невероятная 💞", "Кицюня😍😍😍", "Очень идет такая прическа😍😍", "Боже, какая женщина 😍🔥🔥🔥", "Соня, шик, как всегда💫", "Соня, умничка, преображаешься с каждым днем. Секрет не откроешь 100%, за секрет берут бешенные деньги) Просто умничка😘", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Напомним, ранее Соня Плакидюк из "СТМПУ" обнажила самые пикантные части тела в прозрачном белье: "Агент провокатор".

Как сообщал портал Знай.ua, супермодель Алла Костромичева показала, как стать самой желанной женщиной.

Также портал Знай.ua писал, что Соня Плакидюк из "СТМПУ" в игривом наряде зайчика Playboy выдала тайные желания: "На Новый год..."