Тина Кароль удивила прощальным обращением: "Найти и успокоиться"

Украинская певица Тина Кароль поделилась загадочным постом на своей странице в социальной сети "Инстаграм". В публикации можно услышать фрагмент из песенной трилогии "Найти своих" из последнего одноименного альбома. Перед ним звучит шум толпы — можно предположить, что это запись с живого выступления Кароль.

Тина Кароль, фото Instagram
Тина Кароль, фото Instagram

СБУ "потеряла" 9 кг кокаина, найденных в Одесском порту: у кого-то будет праздник

Государственная таможенная служба Украины и Служба безопасности Украины вчера, 19 декабря, поделились информацией о том, что была предупреждена контрабанда в Евросоюз в количестве более 40 килограммов кокаина из Южной Америки. Однако между двумя публикациями есть небольшая разница в количестве 9 кг наркотика. Ведь ГТСУ сообщает об обнаруженных 54 килограммах вещества, а СБУ - 45 кг.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Украинским пенсионерам под елку: как в 2021 году изменятся суммы главных выплат

В Украине в 2021 году ситуация с минимальными пенсиями будут меняться в резком формате. Правительство анонсировало надбавку к минимальной пенсии в размере 400 гривен. Уже в апреле следующего года украинцев ждет индексация пенсий. Об этом стало известно благодаря заявлению министра социальной политики Украины Марины Лазебной.

Пенсионеры, фото: кадр из видео
Пенсионеры, фото: кадр из видео

Избранника Холостячки Мишиной Эллерта после феерического финала застукали в объятиях незнакомки

В пятницу, 18 декабря, состоялся долгожданный финал шоу "Холостячка", в котором звезда "Крепостная" Ксения Мишина выбирала победителя между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом. Актриса сделала выбор, призналась в любви и приняла предложение руки и сердца от сценариста "Квартал 95" Эллерта.

Александр Эллерт, фото: Instagram
Александр Эллерт, фото: Instagram

Коронавирус мутировал и стал на 70% опаснее: официальное заявление правительства

Пока мир живет в страхе перед коронавирусом Covid-19, о нем приходят все более тревожные новости. Так, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон написал в своем официальном Twitter-аккаунте о том, что появилась новая мутация вируса. Согласно сообщению Джонсона, новый коронавирусный штамм может быть на 70% заразнее первичной "версии" инфекции.

Больничная палата, скриншот из видео
Больничная палата, скриншот из видео