Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость выставила новое видео, в котором решила научить украинцев этикету, запустив новую рубрику под хештегом #етикетзфреймут. Так, артистка на этот раз рассказала, как правильно проигрывать, чтобы не упасть в грязь лицом после поражения и не ругать себя за случившееся.

На фото в посте красотка примерила бархатный брючный костюм синего цвета и черную маечку, вспомнив и о своем провале с проектом "Шоу Оля", которое в свое время не понравилось многим украинцам, спровоцировав настоящий скандал. Также Фреймут вспомнила и о шоу "Танцы со звездами", где принимала участие с партнером Ильей Падзиной, покинув паркет в 10-м выпуске и отметив, что шоу научило ее разбираться в людях. Ольга подытожила, что из каждой неудачи нужно извлекать урок, давать себе время на восстановление и гордо идти дальше.

К слову, Илья Падзина буквально "предал" Ольгу в 10-м выпуске "Танцев", отметив, что ему гораздо больше нравится танцевать с Юлией Саниной, а в финальном танце попросту уронил артистку.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Як програвати. 🥂Копіювати поведінку переможця. Посміхатися, не виправдовуватися, пити шампанське - нехай і «з горя».

🔥Відокремлювати себе від невдалого проекту. Коли «Шоу Оля» сподобалося обмеженій кількості глядачів, звісно я переживала поразку. Картала себе у невдалій справі. Але тепер знаю, що помилялася. Невдалий проект - лише проект, який не має відношення до того, яка я людина.

🍍🍓🍉Пам‘ятати, що оточення більше хвилює, чим вечеряти, аніж ваш провал. «Що люди скажуть»- улюблений острах галичанок. Мені це побоювання передалося від прабабусь.

🧚🏻Перетворити падіння у досягнення. Переважно невдача має пояснення, яке можна зрозуміти лише з часом. Якби я не брала участь у «Танцях з зірками», то досі б погано розбиралася в людях.

👏🏻Не виправдовуватися за невдачу. Дати собі трохи часу на поганий настрій - а потім випростатися і з посмішкою братися за нове. Грайливо, з легким серцем."

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".