Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно знаменитость выставила серию ярких кадров, позируя в соблазнительном и непривычном для себя образе. Так, артистка примерила черный блестящий костюм, состоящий из мини-топа с глубоким декольте и штанов-клеш с завышенной талией, дополнив вечерний наряд серебрянными аксессуарами: ожерельем и браслетом-цепочками.

При этом красотка кардинально сменила и прическу - обычно звезда появляется на публике с каре, однако на этот раз примерила парик, представ с длинными и прямыми волосами русого цвета. Каролина блеснула еще и стройной фигурой, над которой упорно работает каждый день, стараясь придерживаться правильного питания. В одном из интервью Лорак отметила, что ее главной слабостью является жареная картошечка.

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Прелесть😍 Такая лапочка😍 Каролиночка как же Вам идёт с длинными волосами😍 Такая шикарная😍 Хорошего дня Вам и настроения!❤️😘💋", "какая же вы красивая! 😍 будьте счастливы и любимы! 🙏 мы хотим всегда видеть огонь в ваших глазах.", "Если без лести и пресмыкания, то мало уже похожа на ту - настоящую и неотразимую прнжнюю Ани Лорак!((( Стала, как все - клонированные пластические куклы,которые на одно лицо!", "Чет фигуры нет вообще 😂".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще