Алексей Навальный попробовал себя в инста-флирте, но пока у него не очень получается.

После всех событий, которые произошли за последний год с российским оппозиционером Алексеем Навальным, похоже, он решил немного расслабиться и побродить по Instagram сексапильных красавиц. Или, может, это побочное действие отравления тем злосчастным "Новичком", который политику насыпали в трусы.

Так или иначе, но российского оппозиционера "засекли" на комментарии под фото королевы российского тиктока Дины Саевой.

"Чувствую, Дина, пора открыть сбор денег тебе на одежду. Ее становится все меньше и меньше становится", - прокомментировал Навальный кадр красавицы.

Комментарий скорее похож на критику, чем на флирт. Но, как говорится, не святые горшки лепят - даст Бог, научится.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Саева не оставила без ответа оппозиционера и ответила роликом на предложение Навального скинуться ей на одежду.

"Где мои деньги, Навальный?", - подписала тик-токерша свое короткое видео, на котором она кривляется под песню "Мальчик - гребаный обманщик".

Как известно, 14 декабря Bellingcat, The Insider, CNN и Der Spiegel опубликовали расследование, в котором утверждалось, что Алексея Навального отравила "Новичком" спецгруппа сотрудников ФСБ.

Сам Алексей Навальный заявил, что такую операцию не могли провести без согласия Путина. Одним из предполагаемых участников покушения на Навального авторы расследования назвали Константина Кудрявцева.

21 декабря Навальный опубликовал запись телефонного разговора с человеком, которого он представил как Кудрявцева. Навальный беседовал с ним от имени помощника секретаря Совбеза Николая Патрушева. В ходе беседы Кудрявцев сообщил детали отравления, в частности, что яд нанесли на внутреннюю сторону трусов Навального.

Напомним, казахская телеведущая назвала Навального "анальным".

Как сообщал портал Знай.ua, последствия болезни Навального могут быть долгосрочными, особенно в области нервной системы

Также Знай.ua писал, медики немецкой клиники Charité смогли вывести российского оппозиционера Алексея Навального из искусственной комы