Ведущая СТМПУ Алла Костромичева поздравила Таню Брик с победой.

В понедельник, 21 декабря, состоялся финал шоу "Супер топмодель по-украински", в который попали сразу три девушки – Даша Майстренко, Таня Брык и Саша Литвин.

Наконец зрители узнали имя победительницы популярного проекта. После непростых испытаний ведущая "Супер топмодель по-украински" Алла Костромичева объявила имя победительницы. Ею стала Таня Брик.

А на своей странице в Instagram Алла Костромичева рассказала, по каким принципам выбирали победительницу проекта.

Ведущая шоу опубликовала фото, на котором она вместе с Таней Брик.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Выбирать победительницу большая ответственность. Она должна быть не просто владычицей роскошной хождение и чувственного позирование, только и отражаться в сердцах наших зрителей. Хочется, чтобы при взгляде на нее, вы чувствовали, что в вы тоже есть силы менять свою жизнь, отстаивать свои ценности и становиться лучшей версией себя", - написала ведущая проекта.

Костромичева поздравила Таню Брик с победой, отметив, что манифест модели задел ее до слез.

"Я поздравляю тебя с победой - это было очень искренне и достойно! Сияй, моя девочка!",- написала Костромичева под фото.

Победительница шоу "Супер топмодель по-украински" Таня Брик ответила на поздравления Костромичевой и поблагодарила за такой шанс.

"Спасибо Вам большое за этот шанс! Я обещаю не подвести!",- прокомментировала пост Костромичевой победительница СТМПУ.

Напомним, финал "Супер топ-модель по-украински" определил победительницу проекта

Как сообщал портал Знай.ua, финалистки "Супер топ-модели по-украински" приняли участие в магии перед финалом

Также Знай.ua писал, финал "Супер Топ-модель по-украински" рассорил Плакидюк и Костромичеву