Супрун объяснила стоит ли бояться нового штамма коронавируса и чем он опасен

Бывшая в. о главы Министерства Здравоохранения Украины Ульяна Супрун опубликовала разъяснительный пост, что касается нового штамма коронавируса SARS-CoV-2. Публикация Супрун стала реакцией на панический настрой общественности относительно новой мутации вируса.

Фото svidomi-newsplatform.medium.com
Фото svidomi-newsplatform.medium.com

Победитель "Холостячки" Эллерт зажег с известной певицей в Харькове: "Бусинка качает"

Автор-сценарист творческой студии "Квартал 95" Александр Эллерт недавно поделился в своих Insta Stories крутым видео, на котором внезапно появилась украинская рэперка Alyona Alyona.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Холостячка, фото с Instagram
Холостячка, фото с Instagram

Первые работающие украинцы и ФЛП получили обещанные 8 тысяч через "Дія"

В рамках первой очереди выплат для физических лиц-предпринимателей 278 тысяч украинцев получили одноразовую материальную помощь в размере 8 тысяч гривен на общую сумму 2,23 миллиона гривен.

работа в офисе, фото Pxhere
работа в офисе, фото Pxhere

За выпускниками установят "слежку": узнают все о трудоустройстве каждого

Министерство образования намерено внедрить электронную систему мониторинга трудоустройства выпускников высших учебных заведений. Об этом во время заседания коллегии МОН сообщил министр образования Сергей Шкарлет, рассказывая о планах ведомства на следующий год.

Студенты, скриншот: YouTube
Студенты, скриншот: YouTube

Папа Римский снова "лайкнул" полуголую красавицу - еще одна модель заявила об "освящении"

Как выяснилось, Папа Римский "лайкнул" не одну полуголую красавицу - еще одна модель заявила об "освящении" понтификом. Иосифаофициальный аккаунт понтифика в Instagram "засветился" под фото модели plus-size Марго Фокс.

Папа Римский, фото из свободных источников
Папа Римский, фото из свободных источников

Пенсионер зарезал беременную соседку через открытое окно и покончил с собой

В России на Кубани в Апшеронском районе 70-летний пенсионер убил 26-летнюю беременную девушку, а потом наложил на себя руки. Трагедия произошла утром 22 декабря, сообщают местные СМИ. Причина для убийства не укладывается в голове — мужчина решился на страшное из-за... открытое окно.

иллюстративное фото itoday.ru
иллюстративное фото itoday.ru