Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок.

Недавно знаменитость похвасталась пикантным кадром, позируя в гримерке перед фотосессией и делая селфи в зеркале. Так, артистка примерила довольно откровенный наряд: черное боди с глубоким декольте и прозрачными вставками, чулки с поясом, длинный шелковый халатик кораллового цвета и пушистые тапочки. Женственный образ красотка дополнила аккуратными золотыми аксессуарами в виде сережек и нежным макияжем, сменив родной карий цвет глаз на голубой с помощью линз.

Соня вспомнила и о студенческих годах, когда училась в политехническом институте имени Игоря Сикорского на курсе инженерной графики. Звезда пошутила, что не поверила, если бы ей сказали на третьем курсе университета, как она будет наряжаться для работы и какая карьера ее ждет.

"Кто бы мне, со скорбным лицом сдающей СопроМат на третьем курсе политеха, показал, в каком виде я по итогу буду ходить на работу😂🥂🌚

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Что тут скажешь... Надеюсь , что в следующем году мне снова очень пригодятся чулки😂🥂🤪🎄
Кстати, как вам челка?"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.