Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram.

Недавно знаменитость завела аккаунт в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, где неустанно постит видео и фото с растяжками и фирменными шпагатами. На этот раз артистка приняла участие в необычном челлендже, показав, как менялась в годами.

Так, 44-летняя звезда создала ролик, демонстрируя и фото с раннего детства, и утонченные кадры с балетного училища, а также на пике своей славы. Бывшая прима-балерина при этом решила не вставлять в видео фото в странных пижамах и компрометирующие посты, показывая себя только с лучшей стороны.

"Это я.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Трансформация.🐣"

Стоит отметить, что изменившуюся фигуру и внешность Насти, а также скандальный характер нередко связывают в несколькими факторами: плохие отношения с матерью Тамарой Владимировной, разбитое сердце после романа с Сулейманом Керимовым, внезапное увольнение из "Большого" театра, где завершилась ее карьера, а также лбовь к алкоголю.

Поклонники не смогли прокоментировать видео, ведь Волочкова давно отключила комментарии. Все дело в том, что ранее балерина подвергалась настоящей буре хейта, которую сама и провоцировала скандальными поступками, к примеру, шпагатами в мини-бикини, а также "обнаженными" фото в любимой бане и ледяной купели.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.