Украинская телеведущая и блогер, которая прославилась в качестве Ревизора красоты Елена Филонова сейчас находится на отдыхе и узнала от брата о смерти своего отца. Печальной новостью она поделилась в видео в Instagram.

"Я только что узнала. Что мой Папа Умер. Я не знаю, что сказать. Меня трясёт и я в шоке. Его нашли сегодня ночью, как я поняла, в машине мертвым", - написала Лена.

Филонова рассказала, что ей сейчас очень сложно, она в шоке. На видео она расплакалась и сообщила, что сейчас совсем одна, поэтому ей так важна поддержка поклонников. Она узнала о смерти близкого мужчины от двоюродного брата и говорит, что для нее это тяжелая потеря, хотя на не виделась с ним лет 30.

Лена попросила воздержаться от хейта и критики хотя бы в этот раз. Но не все смогли это сделать и среди комментариев сочувствия появлялись сообщения, где люди не верили словам девушки.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Ні одному слову не вірю)", - написали некоторые.

Большая часть преданной аудитории блогерши поддержала ее в это непростое время и высказали ей слова поддержки и выразили соболезнования.

"Обнимаю Вас ❤️", "Боже бідна, тримайся!", "Соболезную 😢", "Тримайся", "Співчуваю!!!! Терпіння вам і сили пережити це все!", "Леночка держитесь!!! Мы С Вами! ❤️Вы не одинока!Примите соболезнования!", "Леночка, соболезную. Сил Вам", "Прими мои искренние соболезнования", " Примите пожалуйста мои искренние соболезнования", "Леночка, соболезную. Сил Вам", "Леночка, примите искренние соболезнования 😔😔😔🙏🙏🙏 Очень жаль.....Мы с вами", "Держитесь,милая. Это наверное очень сложно", "Соболезную", - писали комментаторы.

Напомним, конкурентка Фреймут Филонова стянула лицо и вывалила натуральную грудь.

Как сообщал Знай.ua, очаровательный ревизор Филонова "кайфонула" в соленой водичке, релаксу нет предела.

Также Знай.ua писал, что украинская "ведущая-стриптизерша" ищет своего Алладина: зарылась в пески и ждет.