Известная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, решила заняться благотворительностью.

Каменских стала амбассадором фонда "Таблеточки", который занимается помощью онкобольным детям. Об этом певица сообщила свою пятимиллионную аудиторию в Instagram в канун Николая.

"Я искренне разделяю цели команды" Таблетки "в помощи детям с онкологическими заболеваниями, тому с радостью приняла предложение сделаться одним и мотиватором для них", - рассказала певица.

С тех пор Каменских уже успела собрать 250 тисяч гривен для фонда благодаря проведению авторского фитнес-интенсива.

Настя Каменских, фото Instagram
Настя Каменских, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А теперь жена Потапа обратилась к украинцам с призывом присоединиться к благотворительной акции.

"Осталось собрать чуть больше половины от необходимой суммы. Верю, что нам это по силам за один день", - написала Каменских в Insta Stories.

Отметим, что благотворительный фонд "Таблеточки" основан в 2011 году, он занимается помощью онкобольным детям. Фонд предоставляет им и их родителям паллиативную и психологическую помощь, развивает волонтерский и донорское движение в Украине. Ежемесячно под опекой фонда находится близко 400 детей и 19 онкоотделений.

Напомним, Анастасия Каменских удивила поклонников новым космическим образом

Как сообщал портал Знай.ua, Каменских похвасталась крутой маской

Также Знай.ua писал, Настя Каменских неожиданно засветилась с малышкой на руках