Алена Омович решила "украсить" собой Рождество и стала в "праздничную" позу.

Популярную киевскую модель Алену Омович в сети окрестили "украинской Кардашьян". Она известна как бьюти-блогер, сделавшая серию пластических операций, изменив форму носа, увеличив губы, грудь и ягодицы.

Омович обожает эпатировать публику откровенными фото. Почти под каждым ее снимком в соцсетях фолловеры оставляют критические комментарии, однако при этом модель собрала в своем Instagram миллионную аудиторию и не устает каждый день демонстрировать свою "силиконовую" грудь и попу.

На этот раз украинская Кардашьян решила немного добавить новогоднего настроения и выложила несколько кадров из своей "рождественской" фотосессии.

Омович предстала на фото на фоне красной елки в коротком черном платье, которое полностью закрывало грудь, плечи и шею модели, что случается очень не часто в образах украинской Кардашьян. Но несмотря на это, наряд так сильно обжал тело Алены, что все ее прелести еще больше подчеркнул.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Алена Омович, фото: Instagram
Алена Омович, фото: Instagram

Худые ноги Омович спрятала в кожаные высокие ботфорты. Свой образ модель дополнила черным кепи, кожаными перчатками и стильными темными очками.

Во всем этом вооружении Омович уселась у елки в "новогоднюю" позу.

Алена Омович, фото: Instagram
Алена Омович, фото: Instagram

Поклонники оценили позу Омович и весь ее "новогодний" образ. Алена получила много комплиментов и даже признание в любви.

Однако, не обошлось и без хейтеров.

Напомним, Елена Омович оконфузилась ногами-спичками

Как сообщал портал Знай.ua, в Сети показали, какой вид имела Елена Омович к пластике

Также Знай.ua писал, украинская Кардашьян вышла на улицу без белья