Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль в интервью для ЖЗЛ вспомнила о жизни с бывшим мужем и его способности быстро скрываться от навязчивых журналистов.

Тина Кароль рассказала о том, с какими ситуациями сталкивалась в преследованиях журналистов и папарацци и как ловко ее муж мог на машине оторваться от любого преследования.

"Мы отрывались на первых шести секундах", - рассказала Тина.

И вспомнила историю, которая произошла после рождения ее сына, когда она еще находилась в роддоме.

"Я помню как одна из журналисток, известная. Ну потом мы уже сдружились. Она переоделась в медсестру и шла вдоль нашего отделения, которое было перекрыто, хотела попасть ко мне в палату как врач. Она подошла к дверям и не смогла нажать ручку, чтобы войти. Ее остановило достоинство", - рассказала Кароль.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, похудевшую Тину Кароль заметили посреди Киева без капли макияжа, звезду не узнать.

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль стала предводительницей "армии", 260 тысяч.

Также Знай.ua писал, что обнаженную Тину Кароль уличили в плагиате, бывшая Бибера Гомес уже так раздевалась.