Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Тина Кароль, фото Instagram
Тина Кароль, фото Instagram

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали новое роскошное селфи Тины, на котором та позировала, сидя в белоснежном кресле и примерив уютный зимний наряд, который дополнила золотыми аксессуарами в виде сережек-колец и аккуратной подвески.

При этом артистка была без капли макияжа на лице, загадочно глядя на камеру. Многочисленные поклонники красотки также успели заметить, что она похудела и пожелали звезде хорошего дня.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Доброе утро! ❄❄😘

Пусть этот день станет еще одной захватывающей и счастливой историей в вашей жизни ..."

Фолловеры не прошли мимо: "чудесного утра прекрасного дня любимая наша Тиночка.❤️💙❤️", "Красивущая😻🔥", "Какая она похудела,что-то здесь не то.", "Она не похудела,а наоборот поправилась.❤️", "Доброе утро семья! ❤️", "Доброе утро, ФанТина 😻❤️🔥".

Стоит отметить, что ранее Тина Кароль выставила роскошное видео, сделанное специально для ее совместной коллаборации с популярным украинским брендом обуви. Так, артиска презентовала коллекцию женственныхх туфелек на невысоком каблуке, снявшись в креативной рекламе.

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль