Популярная модель и блогерша родом из Киева Алена Омович, которую в народе называют украинской Кардашьян, поделилась с миллионной аудиторией достаточно откровенным видео в своем Instagram.

Так, в этот раз на опубликованном видео постоянная посетительница пластических хирургов предстала в пикантном образе – длинном облегающем черном платье и босиком. Наряд модель дополнила ярким вечерним макияжем и бриллиантовым колье с браслетом.

"Привет 💋 Такие видео вообще заходят? Или лучше старые добрые селфи?😂🙃 Зомб – Она яд 💔", - подписала соблазнительный ролик Омович.

"Воооооу 🔥🔥🔥", "Топ", "Ален, ты выглядишь лет на 50, жаль, что рядом с тобой нет хороших друзей, кто бы спасал твою больную голову, ты болеешь анорексией, ты реально этого не видишь? Почему родные тебя не ведут к психологу!! Как тебя жалко😢", - пишут в комментариях пользователи соцсети.

Алена Омович, скриншот Instagram

Ранее мы писали о том, что Алена Омович уже давно пользуется услугами предсказательницы Матроны. Об этом модель рассказала о одной из последних публикаций.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, голая украинская Кардашьян Алена Омович показала хейтерам, что о них думает: "Тем, кто меня не любит".

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян обнажила сочные ягодицы в Буковеле: "Полная перезагрузка".

Также портал Знай.ua писал, что Алена Омович показала страшную операцию в прямом эфире: "Будут колоть".