Из Херсонской области пришли тревожные новости. Так, в одном из кафе в Новой Каховке произошла ссора между военным и гражданскими. Перепалка переросла в драку. Военный получил телесные повреждения, после которых его жизнь прервалась.

Об этом стало известно благодаря публикации Оперативного командования "Юг" в сети Facebook.

Публикация ОК "Юг", скриншот: Facebook
Публикация ОК "Юг", скриншот: Facebook

"Возле одного из кафе города Новая Каховка между военнослужащим и гражданскими лицами возникла ссора, которая переросла в драку, в результате которой военнослужащему причинили телесные повреждения, от которых он скончался на месте происшествия", – говорится в сообщении.

Полиция, фото: скриншот из видео
Полиция, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Следователи Новокаховского отдела Нацполиции в Херсонской области проводят проверку, а командир воинской части – служебное расследование.

Командование сообщило о проведении постоянной работы по профилактике нарушения военнослужащими воинской дисциплины. Тем не менее некоторые солдаты пренебрегают правилами поведения вне воинской части, отметили военные.

Стоит также напомнить нашим читателям, что майору, который сбил трех курсанток военного колледжа в Киеве, разрешили выйти под залог. Так, Шевченковский районный суд Киева установил для майора столичной Военно-медицинской академии Владимира Холодного, который 25 августа совершил наезд на группу учащихся этого вуза, залог в 168 тысяч гривен.

Ранее сообщали, озверевшие киевляне жестоко расправились с приятелем — избили и закопали заживо.

Как сообщал Знай.ua, представители разных бюро ритуальных услуг подрались под дверью "клиента".

Знай.ua писал, поездка в киевском троллейбусе обернулась дракой с поножовщиной.