Из соседней Российской Федерации пришли весьма тревожные новости. Так, в Башкирии отец убил своих детей и покончил с собой после информации, которую ему сообщила супруга.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Life Shot".

Так, 37-летний мужчина вывез 6-летнего сына и годовалую дочку на машине из их дома в Уфе в область. Через несколько часов следователи обнаружили их тела с признаками отравления угарным газом.

Семья Фазыла Халикова, фото: Telegram-канал "Life shot"
Семья Фазыла Халикова, фото: Telegram-канал "Life shot"

Мужчину зовут Фазыл Халиков. Он пошел на преступление после того, как узнал об измене жены. Перед смертью он отправил в семейный чат голосовое сообщение, в котором рассказал о своих планах.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Семья Фазыла Халикова, фото: Telegram-канал "Life shot"
Семья Фазыла Халикова, фото: Telegram-канал "Life shot"

По данным источника журналистов, жена Фазыла Галия была на корпоративе и не вернулась вечером домой. Муж всю ночь ей звонил, но она не брала трубку, и он начал подозревать ее в неверности. Когда утром супруга наконец объявилась, Фазыл специально не пошел на работу, чтобы выяснить, где и с кем она пробыла всю ночь.

Во время разборок женщина призналась в измене. Тогда муж забрал 6-летнего сына и годовалую дочку и заявил, что пойдет с ними погулять. Через какое-то время Халиков позвонил жене и сказал, что дочка уже мертва, а сын умрет в ближайшее время. После этого он перестал выходить на связь.

Ранее сообщали, юный франковчанин жестоко расправился с самыми родными и похвастался в сети - "Ловите меня, копы!".

Как сообщал Знай.ua, 15-летняя буковинка решилась на страшное, родители поседели за секунды.

Знай.ua писал, 40-лентий бизнесмен жестко расправился с молодой женой и самоликвидировался.