ФОПам придется страдать, а курс доллара нестабилен: НБУ дал прогноз на 2021 год, но не все так плохо

На странице Национального банка Украины в социальной сети Facebook появилась информация о влиянии COVID-19 на производительность, процветание в постпандемической экономике и восстановление мира после 2020 года.

Украинец обвинил ПриватБанк в пропаже 11 тысяч: "Деньги списали, не выдало ни копейки"

Участились жалобы на обслуживание клиентов государственного ПриватБанка. Люди чаще отмечали разного рода ограничительные действия и требования со стороны крупнейшего банка страны.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

Российские панки спутали украинский гимн с родным, Путин в шоке: "Тот некрасивый"

В Сеть попало резонансное видео. На нем журналист пытается взять интервью у группки подростков - двух девочек и парня с прической "ирокез", окрашенной в ярко-красный цвет. Журналист спрашивает, много ли они знают о России. "Россия - наша держава", - говорит подросток.

Львовского священника оштрафовали за матерные слова при ребенке - "не удержался"

Во Львове оштрафовали священника, который нецензурно выражался при свидетелях. Как отмечается, в Сиховском суде Львова оштрафовали священника Храма Благовещения Пресвятой Богородицы (ПЦУ). Мужчину осудили за нецензурную брань, которую он применял к бывшей жене в присутствии несовершеннолетней дочери.

Священник, фото: Винницкая епархия
Священник, фото: Винницкая епархия

Эллерт предложил беременной экс-холостячке Мишиной платье на выбор: "Ксю будет в таком на свадьбе"

Известный автор-сценарист "Квартала 95" и победитель реалити-шоу "Холостячка" Александр Эллерт разместил на своей странице в Instagram Stories, на котором изображена Ксения Мишина и интересный вопрос к поклонникам.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, скриншот с видео
Ксения Мишина и Александр Эллерт, скриншот с видео

Орбакайте поссорилась с Пугачевой? Дочь Примадонны выразила все выражением лица на празднике

Кристина Орбакайте имела неоднозначные отношения со своей мамой Аллой Пугачевой на протяжении всей жизни. Фотография, которую опубликовали в соцсетях, добавила волнения поклонникам: Орбакайте заметили у звездной матери с очень несоответствующим ситуации выражением лица.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте, фото: Instagram
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте, фото: Instagram