Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно, 18 декабря, знаменитость презентовала многочисленным поклонникам долгожданную новинку - клип на песню "moLOko", режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка сняла под собственный трек небольшое видео, позируя в гримерке и показывая, каким непростым бывает закулисье.

Так, артистка примерила массивную белоснежную шубу и брючный костюм, дополнив образ футуристичными солнцезащитными очками и блестящей водолазкой, сплошь украшенной пайетками. На заднем фоне были слышны крики, ведь предыдущий певец на сцене затянул свое выступление, отнимая время Светланы.

"Мороз и солнце...

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

День чудесный 👻
💥
Предновогодняя суета продолжается 😇

А мне она так нравится... 😂👻"

Фолловеры не прошли мимо, но обратили анимание на меховую шубу Лободы, выразив надежду, что та была создана из искуственного меха: "Первобытные люди((( такое напялить... как из пещеры", "А шуба надеюсь не из мёртвых животных?", "Сколько бедных животных пришлось убить,чтоб вы, Светлана, носили их шубу на себе?", "Надеюсь шуба искусственная. О другом даже подумать страшно.".

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.