Популярной украинской певице Светлане Лободе, кроме многочисленных талантов и романов, приписывают большое количество скандальных историй. Некоторые из них правда, а другие - просто выдумка.

Специально для наших читателей мы собрали топ-5 самых острых скандалов, которые происходили с артисткой за последнее время, и которые действительно заметили реальные люди, эксперты, звезды и т.д.

Об этих историях стало известно благодаря многочисленным публикациям СМИ, а также заявлениям, которые делала Светлана Лобода в социальных сетях.

Номер Лободы в ванной, скриншот: YouTube
Номер Лободы в ванной, скриншот: YouTube

Премия "Золотой граммофон"

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Лободу обвинили в плагиате ее танца с ванной, который она должна была исполнить на церемонии вручения премии "Золотой граммофон" в Москве. Претензии украинской звезде предъявила танцовщица Елизавета Зворыгина. Она утверждает, что Лобода полностью украла идею танца.

Похожий на Дзюбу парень, скриншот: YouTube
Похожий на Дзюбу парень, скриншот: YouTube

Поддержка футболиста, который "любит держать себя в руках"

Певица Светлана Лобода выступила в защиту футболиста Артема Дзюбы после скандала с публикацией интимного видео. Артистка заявила, что ее возмущает решение тренера Станислава Черчесова не вызывать капитана российской сборной на предстоящие матчи.

Регина Тодоренко, фото Instagram
Регина Тодоренко, фото Instagram

Домашнее насилие и Тодоренко

Светлана Лобода и ее продюсер Наталья Крапивина вступились за затравленную зрителями Регину Тодоренко. Блогерша в эфире для журналистов имела неосторожность сказать, что женщины сами виноваты в том, что их избивают мужья.

Позже Регина публично извинилась за эту формулировку, но аудитория все равно потребовала у некоторых именитых компаний расторжения контрактов с телеведущей. На помощь супруге Влада Топалова поспешили Крапивина и Лобода. Продюсер Светланы на личной странице в Instagram заявила, что знает Тодоренко как "светлого и доброго человека".

Хамство в аэропорту "Шереметьево"

Пожалуй, одной из самых резонансных стала ситуация, которая произошла с украинской певицей в российском аэропорту "Шереметьево". Дело в том, что Светлана осталась недовольна качеством обслуживания в VIP-зале и обрушилась с нецензурной лексикой на сотрудников аэропорта.

На видео, которое опубликовали в сети, можно четко услышать голос Светланы: "Мне не нужны извинения, мне нужен профессионализм в работе". Она также добавила, что, к примеру, если она дает концерт, то делает это как в последний раз, выкладываясь на все 100%.

Сергей Лазарев, фото: YouTube
Сергей Лазарев, фото: YouTube

Ссора с Сергеем Лазаревым за кулисами

За кулисами престижной российской премии "Муз-ТВ" у певицы возник конфликт с коллегой – Сергеем Лазаревым. Якобы певец неприлично высказался в адрес Светланы и даже оскорбил ее, потому что артистка исполнила на сцене шесть песен, в то время как Сергей не смог спеть один свой хит по техническим причинам.

Долгое время певица не комментировала ссору с артистом, но позже в интервью с Ксенией Собчак Светлана призналась, что отписалась в Instagram от Сергея Лазарева и теперь ждет от него извинений, ведь считает, что он неправ.

Ранее сообщали, опечаленная Лобода поделилась переживаниями.

Как сообщал Знай.ua, Светлана Лобода заставила фанатов понервничать новым фото.

Знай.ua писал, Лобода отметила годовщину с тех пор, как перевернулась ее жизнь.