Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свою страничку в соцсети Instagram. Сейчас за жизнью артистки следит более 6 миллионов подписчиков.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 38-летняя знаменитость поделилась в соцсети свежей фотографией, на которой она изображена в компании молодых девушек. Этот кадр сделан для нового клипа на новую песню Лободы под названием "Молоко". Известно, что режиссером видеоработы стал известный украинский клипмейкер Алан Бадоев. Премьера состоится совсем скоро – 18-го декабря.

"MoLOko ❤️ 18 декабря 🕊 Вы ждете???" - подписала фото Лобода.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Уже нет сил ждать, так хочется услышать новый трек и увидеть новый клип", "Услышать бы еще маленький отрывок будущей премьеры. Ждем с нетерпением!", "Дни считаем..." - отметили в комментариях под публикацией пользователи соцсети.

скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное