Украинская певица Светлана Лобода, которая переехала работать в Россию, отметила важную в своей жизни дату. Об этом она сообщила в своих Stories в социальной сети Instagram.

Оказывается, 14 декабря исполнился ровно год с момента релиза ее последнего альбома Sold Out, который стал трижды платиновым. Певица поблагодарила своих фанатов и всех, кто участвовал в выпуске альбома.

Скриншот

"Каждый раз мне хочется сделать что-то радикально новое, не повторять саму себя. Я слишком долго делала музыку понятную. Музыку для всех. Сегодня время экспериментов. „Я — шальная бестия“, как поется в одном из новых треков. Пришло время шалить и экспериментировать". — говорила певица о своем альбоме в 2019 году.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Эксперимент удался. Артистка нашла золотую середину — не теряя своего фирменного стиля, она представила революционно новое звучание, которое мгновенно покорило сердца публики. Альбом оправдал свое название и действительно был молниеносно распродан, став трижды платиновым.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода покинула сцену "Золотого граммофона" с большим скандалом: все дело в ванне

Как сообщал "Знай.uа", "Не каралева, а багиня": Лобода показала, как готовится к корпоративам

Знай.uа писал, как звучит голос Лободы с фонограммой и без нее: вы вряд ли узнаете