Алексей Тригубенко – участник "Холостячки", которому удалось дойти до финала, но не удалось построить романтичную любовную историю и отношения с Ксенией Мишиной.

Однако парень не впал в уныние, продолжает активно развивать бизнес и верит, что встретит настоящую любовь. На пост-шоу он рассказал о своей жизни и том, как пережил отказ девушки и что ему удалось осознать благодаря таким событиям в своей жизни.

Маленький отрывок о своем главном выводе Леша опубликовал в Stories Instagram.

"Я благодаря вот этой всей истории, проекту понял, мне какой-то такой инсайт пришел, что в следующий раз, когда я встречу человека, который мне понравится, я больше никогда не буду ждать какой-то любви", - говорит Леша.

Алексей Тригубенко, фото: Instagram
Алексей Тригубенко, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Известно, что Леша после проекта еще не ходил на свидания и отдает все свои силы и любовь на построение карьеры. При этом на него обрушилась волна народной любви и восхищение поклонниц.

"Всю любовь я отдал в любимое дело. Сейчас я активно занимаюсь в основном работой. Туда всю свою энергию направляю. Сейчас с личной жизнью ничего. Мне кажется, Гриша, что нужно, чтобы прошло какое-то время для того, чтобы я смог с кем-то пойти на свидание, провести какое-то время, познакомиться. Время пройдет и все будет хорошо", - заявил Леша.

Напомним, отброшенный Мишиной Леша из Холостячки разбил сердца миллионов украинок.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Холостячки" празднует особенную дату.

Также Знай.ua писал, что Леша из "Холостячки" рассказал в пост-шоу, как пережил отказ Мишиной.