Украинская актриса Ксения Мишина, которую все знают по сериалу "Крепостная", на всю страну строила любовные отношения в реалити-шоу канала СТБ "Холостячка".

Как известно, на финале проекта 31-летняя знаменитость согласилась выйти замуж за автора-сценариста "Квартал 95" Александра Эллерта.

В пятницу, 25 декабря, состоялось пост-шоу "Холостячка. Жизнь после проекта", в котором зрители узнали, как сложилась судьба каждого участника, в том числе и финалиста Алексея Тригубенко.

Оказалось, что мужчина так и не нашел свою вторую половинку после проекта и в данный момент занимается карьерой.

Алексей Тригубенко и Григорий Решетник, фото с Instagram
Алексей Тригубенко и Григорий Решетник, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Всю любовь я отдал в любимое дело. Сейчас я активно занимаюсь в основном работой. Туда всю свою энергию направляю. Сейчас с личной жизнью ничего. Мне кажется, Гриша, что нужно, чтобы прошло какое-то время для того, чтобы я смог с кем-то пойти на свидание, провести какое-то время, познакомиться. Время пройдет и все будет хорошо", - заявил Леша.

При этом финалисту "Холостячки" приходит множество приглашений от поклонниц на свидания. Даже ведущему Григорию Решетник девушки пишут в соцсеть, чтобы он познакомил их с Лешей.

Алексей Тригубенко и Григорий Решетник, фото с Instagram
Алексей Тригубенко и Григорий Решетник, фото с Instagram

Напомним, бывшая Шатырко из "Холостячки" приревновала к Мишиной и испортила Porsche Андрея.

Как сообщал портал Знай.ua, силач Артем из "Холостячки" после Мишиной переключился на экс-участницу "Холостяка".

Также портал Знай.ua писал, что Илья из "Холостячки" создал тандем с финалисткой "Холостяка" Даной.