Украинская актриса Ксения Мишина, которую все знают по сериалу "Крепостная", на всю страну строила любовные отношения в реалити-шоу канала СТБ "Холостячка".

Как известно, на финале проекта 31-летняя знаменитость согласилась выйти замуж за автора-сценариста "Квартал 95" Александра Эллерта.

В пятницу, 25 декабря, состоялось пост-шоу "Холостячка. Жизнь после проекта", в котором зрители узнали, как сложилась судьба каждого участника, в том числе и финалиста Алексея Тригубенко.

Так, в прямом эфире объявили вероятного "Холостяка", которого хотят видеть зрители в 11 сезоне. На роль главного героя проекта претендовали: Андрей Рыбак, Евгений Ковтуненко, Илья Рыбальченко, Алексей Тригубенко, Андрей Шатырко. При этом чаще всего люди называли именно ресторатора и юриста Евгения.

"Я бы с удовольствием побывал теперь на обратной стороне, где есть больше шансов найти свою любовь. Потому что я таки остался один", - объяснил Ковтуненко.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Евгений Ковтуненко, скриншот с видео
Евгений Ковтуненко, скриншот с видео

Однако в студии признались, что уже начали съемки следующего сезона "Холостяка". И ним оказался – 31-летний бизнесмен из Харькова Михаил Заливако.

"На проект я пришел за искренней любовью, за которой все гоняются и не могут поймать", - отметил будущий "Холостяк".

Холостяк, скриншот с видео
Холостяк, скриншот с видео

Напомним, победитель "Холостячки" Александр Эллерт ради Мишиной отказался от самого любимого.

Как сообщал портал Знай.ua, Алексей Тригубенко из "Холостячки" назвал свой идеал девушки: "Женщина не должна!"

Также портал Знай.ua писал, что зрители уже ищут следующую героиню второго сезона реалити-шоу "Холостячка" и предлагают свои варианты.