Украинцы все чаще жалуются не только на повышение тарифов, но и нетактичные сообщения и общение с операторами. И это при том, что мобильный оператор Украины с Нового года повышает все тарифы. Новый отзыв появился в сети.

"Сотовый оператор Vodafone UA (Украина, Киев) - Угрожают расправой своим клиентам! Я наверное пойду в прокуратуру!", - пишет возмущенная клиентка.

Она рассказала, что мало того, что тарифы не выгодные, но еще ее мужу прислали смс с угрозами.

"Не буду долго расписывать минусы этой шарашкиной конторы, а просто оставлю здесь фото СМС которое мужу прислал Водафон. Оно красноречивее всех слов", - пишет женщина.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

То есть мобильный оператор клиенту, который пользуется услугами 15 лет пообещал передать данные о задолженности за 2 месяца по контракту коллектору, то есть вышибале денег.

Известно, что 28 декабря самый тариф Vodafone 4G Smart XS подорожает с 35 гривен до 45 гривен. В пакет входит 1 ГБ интернета, 100 минут для Украины.

Также повысятся тарифы и в других пакетах. Vodafone Smart S — до 85 гривен (5 ГБ и 200 минут), Vodafone 4G Smart M — до 130 гривен (9 ГБ и 300 минут).

Напомним, счета Vodafone пустеют в одну ночь: звонка не было, а деньги сняли.

Как сообщал Знай.ua, мой провайдер или оператор меняет стоимость услуг советы юриста.

Также Знай.ua писал, что Lifecell довел абонента до истерики, общался с ботом 40 минут