Налоговая идет отдыхать - никаких деклараций на праздники

На новогодние праздники и после них подать налоговую декларацию у украинцев не получится. Приостановят работу соответствующие сервисы. Об этом сообщила Государственная налоговая служба Украины.

Налоговая, фото соцсети
Налоговая, фото соцсети

Украинцы жалуются на бесконечные очереди в Приватбанке

Украинец пожаловался, что в очереди в отделении приходится ждать по два часа, чтобы решить свой вопрос, а график составлен так, что попасть туда на выходных невозможно, специалистов не хватает.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

ПриватБанк, фото из открытых источников
ПриватБанк, фото из открытых источников

Нацбанк спустит миллионы на мешки и озвучку рекламных роликов

В то время, как десятки волонтеров который месяц подряд продолжают помогать украинским медучреждениям с поставкой даже первоочередных средств защиты, чиновники "Правительственного квартала" не отказывают себе ни в чем. Среди закупок Нацбанка – бандерольные ленты, соцопросы и дикторская "озвучка" рекламных роликов.

Нацбанк, зима - фото Знай.ua
Нацбанк, зима - фото Знай.ua

Украинцы жалуются на угрозы от Vodafone: пугают коллекторами за долги

Украинцы все чаще жалуются не только на повышение тарифов, но и на бестактные сообщения и общения с операторами. И это при том, что мобильный оператор Украины с Нового года повышает все тарифы.Так, мобильный оператор Vodafone UA угрожает расправой своим клиентам.

Vodafone, фото retailers.ua
Vodafone, фото retailers.ua

Мольфарка Магдалена и экстрасенс Хаял Алекперов дали пророчество на 2021 год

Мольфарка Магдалена и экстрасенс Хаял Алекперов помогают людям заглянуть в будущее и предсказать, каким для Украины может быть новый 2021 год.

Мольфарка Магдалена и экстрасенс Хаял Алекперов, кадры с видео
Мольфарка Магдалена и экстрасенс Хаял Алекперов, кадры с видео