Главный герой шестого сезона реалити "Холостяк" и звездный тренер проекта "Зважені та щасливі" Иракли Макацария разместил трогательную публикацию на своей странице в соцсети instagram.

Так, на опубликованных фотографиях 35-летняя звезда из Грузии появился у елочки с ребенком на руках. Известно, что это его маленький племянник, которого также зовут Иракли. Стоит отметить, что снимки получились очень милыми. Кажется, будто "Холостяк" позирует со своим сыном.

Мальчик родился в начале этого лета, и знаменитый дядя не упускает возможности поняньчить малыша. Видимо, этот раз не стал исключенияем и Макацария приехал к родственникам на новогодние праздники.

"А за что вы благодарны 2020му? ❤️ #maqatsa #иракли #младший #Старше #любовь #georgian " - нежно подписал фото Иракли.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

"Спасибо 2020, что закончился", "За то что научил не сдаваться и самое главное не предавать свою мечту а верить в нее 🔥 и из всех сил трудиться 🙏 больше ценить тех, кто реально дорожит тобой 👍 и каждую ошибку использовать как ценный опыт 🔥", - отметили комментаторы.

Напомним, ранее Иракли Макацария "навьючился" и рассказал, как делать приятное женщинам и не только: "Ваши топ подарков".

Как сообщал портал Знай.ua, полуголый "Холостяк" Иракли Макацария загонял фанатку до седьмого пота: "Обещаю делать это еще".

Также портал Знай.ua писал, что Иракли Макацария нашел "голландский уголок" посреди Киева: "Не привязывайтесь".