Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали трепетное архивное видео с прошлогоднего выступления Тины на одном из новогодних шоу "Ночь супер-хитов 2019". Так, артистка исполнила на сцене свой хит "Пупсик", горячо двигаясь вместе с танцорами в костюмах Санта-Клауса и облачившись в облегающее платье ярко-красного цвета с глубоким декольте и высоким разрезом на ноге. Красотке из зрительного зала подпевали такие звездные коллеги, как Марув, Слава Каминская, и Дан Балан, а последний к слову, поддерживал Кароль и смотрел на нее нежным взглядом.

К слову, Тине Кароль не первый год приписывают роман с харизматичным молдавким исполнителем Даном Баланом. Парочка не раз флиртовала на публике, однако что это - пиар-ход или настоящие чувства, остается только гадать.

"Поднимаем себе новогоднее настроение😍💃"

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "НежДанчик в тему😍😘❣️ настроение подняли😂😍❤️", "НеожиДАНно однако🤪 Любимки😍", "НеожиДАНный выбор песни 😻😹", "Как же он все таки на нее смотрит❤️😍😊", "Неожиданно конечно 🤯😍".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль