Крайне загадочная история случилась с Ольгой Бузовой, вернее с ее грудью - они где-то исчезли.

Поклонники популярной российской певицы и телеведущей Ольга Бузова хорошо помнят, как год тому у нее внезапно появилась грудь и заставили подруг ведущей вымаливать у нее телефончик пластического хирурга. Но сейчас все вернулось и грудь загадочным образом исчезли-просто магия какая-то.

Фанаты Бузовой обеспокоены ее худобой и отсутствием округлых форм - у телеведущей пропали грудь и даже попа и стало заметно, что с Ольги странным образом испарились примерно два размера.

Практически под каждым новым фото Бузовой комментарии о том, что Ольга очень сильно похудела.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ольга Бузова, фото: Instagram
Ольга Бузова, фото: Instagram

Сейчас Бузова устроила себе отпуск на Мальдивах и поделилась первыми кадрами с отдыха. Романтические каникулы Ольга устроила себе с Давой.

Бузова разместила в Instagram видео, на котором запечатлела себя с любимым за столом на пляже. А также запостила фото, где предстала без Дави. Телеведущая не упустила случая, чтобы принарядиться. Она нарядилась в шифоновое мини-платье с рюшами кораллового цвета.

При этом телеведущая засветила грудь. Поклонники снова были озадачены.

"Грудь опять пропала", "Слишком смелое декольте", "Оля, какой стыд !!", "Не красивая, худая стала", - прокомментировали пост подписчики.

Ольга Бузова, фото: Instagram
Ольга Бузова, фото: Instagram

Напомним, Киркоров напился и нахамил Бузовой

Как сообщал портал Знай.ua, Бузова разделась для Playboy

Также Знай.ua писал, Ольгу Бузову обвинили в сатанизме