Астрологический институт Павла Глобы дал предсказания на последний день 2020 года. По словам Глобы, поскольку Солнце находится в Королевском градусе, это хорошее время для мирских дел, бизнеса, творческих занятий.

Дата праздничная, и по счастливому совпадению звезды и планеты располагают к тому, чтобы праздновать и веселиться. Также астрологи отмечают, что это прекрасное время для любви.

Со здоровьем в этот день следует быть осторожными, и ни в коем случае не заниматься самолечением. Болезни этого дня склонны маскироваться под другие и выдавать “на-гора” обманчивую симптоматику. Поэтому критически важное значение имеет корректный подбор лекарств.

Среди примет дня выделяют следующее: Найти подкову - к награде, разбить зеркало - к разрушению вашей защиты. Остановка часов - к большим неприятностям в семье.
О толковании символических снов можно не беспокоиться. Сбудутся только цветные и конкретные сны. Исключение составляет увидеть во сне лошадей — это значит, что высшие силы придут к вам на помощь.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Одевайтесь в синие тона, это к удаче. А вот зеленого и желтого лучше избегать. Из еды отдайте предпочтенье соленьям, соленой рыбе, грибам, орехам.

Напомним, известный астролог расшифровал звездную карту "новой эры"

Как сообщал портал Знай.uа, существуют идеальные совпадения в биографии, над которыми ученые морочат голову десятки лет.

Также Знай.uа писал, об антигороскоп для каждого знака Зодиака