Певице Оле Поляковой во вкусе не откажешь. Да, она любит все яркое, эпатажное и блестящее, однако всегда соблюдает чувство стиля. Но если Полякова решает “приколоться” над своей аудиторией, то может и в шок повергнуть.

Например, в сториз артистки появилось видео, где она едет в такси на работу с весьма странным макияжем. Брови на пол-лица, явно нарисованные канцелярским маркером, кривые стрелки — им же, и все тем же “инструментом” подведенные губы… Какой кошмар!

Хотя, подождите, мы с вами можем выдохнуть: это — всего лишь “маска” в Instagram.

Звезды в последнее время порой используют такие фильтры и маски, что при взгляде на них даже 2020 год кажется не таким уж страшным.
Забавно, что в видео сториз, которое предшествовало этому, Полякова лежит на бьюти-процедурах и говорит: “Щас наваляю разных процедур, и буду красивая”.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Предновогодняя шутка удалась, а кого не хватил инфаркт от такого “имиджа” Поляковой — тех с наступающим!

Напомним, 15-летняя дочь Поляковой напугала недетскими вопросами: "Самое больное"

Как сообщал "Знай.uа", на семейном празднике Поляковой заметили заложника: "В глазах читается помогите"

Знай.uа писал, Полякова в халатике зацеловала Данилко после соблазнительных танцев: певец лишь посмеялся