Надя Дорофеева на Бали провела сумасбродный 2020 год, показав ему язык.

Для Нади Дорофеевой 2020 год ознаменовался распадом группы "Время и Стекло", который и подарил певице популярность Попзвезды. Сейчас Надя пробует себя как сольная исполнительница и выступает под псевдонимом Дорофеевой.

Старт Дорофеевой был громким - ее дебютный трек "Gorit" ворвался в мировой чарт - сингл украинской певицы возглавил топ-100 Apple Music и занимал 1-е место более 2 недели.

Однако, дебютная самостоятельная работа Нади собрала довольно неоднозначные отзывы. Поклонники разделились на два лагеря - одним обновленная Дорофеева понравилась, другие же очень критично восприняли ее. А в сети начали обвинять Надю Дорофееву в плагиате.

Чтобы отдохнуть и оторваться от всего этого, Надя Дорофеева вместе с мужем Владимиром Дантесом и друзьями отправилась на Бали.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Но поскольку Дорофеева обожает соцсети и обратную связь со своими фанатами, она не могла оставаться в оффлайне и радует своих фанатов новыми постами с отдыха.

Так, певица уже показала, как наслаждались с Дантесом на острове роскошным закатом.

А за несколько часов до Нового года Дорофеева в своих Insta Stories показала, как провожает 2020 год, наслаждаясь отдыхом.

На прощание Дорофеева показала уходящему году язык. Ну что тут скажешь, заслужил...

Напомним, Дантес пристыдил Надю за то, что "тырит" песни у Гросу

Как сообщал портал Знай.ua, первая сольная песня Дорофеевой вошла в мировой топ-чарт

Также Знай.ua писал, Дорофеева посмеялась над русскими шоуменами