Популярная украинская телеведущая, певица и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", любит делиться с многомиллионной армией поклонников фото в Instagram.

Не так давно 30-летняя телезвезда поделилась на своей странице в соцсети трогательным снимком с мужем Владом Топаловым и маленьким сыном Михаилом. Знаменитая пара позирует в красивой арке и целуется, а мальчик стоит рядом с папой в белоснежном костюме. Также на фото можно увидеть надпись "Добро пожаловать" и сердце, сделанное из трав и лепестков красных роз.

Стоит отметить, что в подписи к семейному кадру Регина пожелала подписчикам любви в 2021 году.

"Love is 💔 Любви вам в новом году, наши хорошие) Любовь излечит весь мир!!!!!!!" - поздравила поклонников с праздником Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"С наступающим вас! Пусть 2021 год принесёт вам счастья и семейного благополучия! 💕 Самое главное здоровья всем нам! 💪 Берегите свою семью!", "Милашки ❤️💋", - написали в комментариях пользователи соцсети.

Напомним, ранее Регину Тодоренко экстренно госпитализировали на Бали, где она отдыхает с мужем Владом Топаловым и маленьким сыном.

Как сообщал портал Знай.ua, Регину Тодоренко застукали с коктейлем спиртного без мужа и ребенка: "Удалось отключиться".

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко нарвалась на критику из-за роскошного отдыха с сыном: "Попробуйте полетать на обычных самолетах".