Популярный телеведущий, актер и участник юмористической программы "Дизель шоу" Егор Крутоголов поделился с многотысячной армией поклонников трогательной фотографией, на которой изображен со всей своей семьей.

Так, на опубликованном в соцсети Instagram снимке артист позирует с супругой Екатериной и двумя сыновьями в милых новогодних свитерах.

В подписи к фото Крутоголов поздравил своих подписчиков с наступающим 2021 годом и добавил, что "Дизель шоу" приготовил настоящий подарок для зрителей – 5 часов новогодних номеров и музыки.

"Семья Крутоголовых поздравляет с наступающим 2021 всех хороших и добрых людей. Желаем вам всем встречать в 2021-м только хороших и добрых людей! Будьте здоровы, счастливы и насмешены! Будем встречать вместе с вами на ICTV и в YouTube на нашем канале! Мы сняли 5 часов новогодних номеров и музыки, так что присоединяйтесь!" - отметил юморист.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Взаимно 😁", "Спасибо. Поздравляю вас с наступающим новым новым. Здоровья. Счастья. Любви и благополучия только приятных моментов в жизни. И исполнения желаний", - написали комментаторы.

Напомним, ранее певица Оля Полякова принесла корону на "Дизель шоу": украинцев ждет новогодний сюрприз.

Как сообщал портал Знай.ua, актер "Вар'яти-шоу" Сергей Полупан поделился успехами за 2020 год.

Также портал Знай.ua писал, что актриса "Дизель шоу" Яна Глущенко решила поделиться рецептом салата на новогодний стол. Восточный салат идеально подойдет для тех, кто следит за своей фигурой.