Анна Заворотнюк является 24-летней дочерью известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая на протяжении долгих месяцев борется с онкологией.

Девушка — активный пользователь социальной сети Instagram, где она частенько радует поклонников новыми фотографиями и видео из своей жизни.

Сейчас она поделилась несколькими публикациями, где предстала около массивной новогодней елки в черном платье с глубоким декольте. "Так хочется чтобы эта зимняя сказка длилась вечно, пусть Новый год будет добрым и щедрым. И пусть каждое ваше самое-самое заветное желание исполнится🪄✨❤️🎄👼🏼", — написала она в подписи к видео, на котором держит одну из игрушек сидя перед красиво украшенным деревом. При этом на опубликованных снимках и видео можно заметить худобу девушки на фоне пышной груди.

А во втором посте девушка прикрепила четыре фото и заговорила о том, что перед Новым годом следует подводить итоги, анализировать то, что получилось и не очень, а также о приобретениях и потерях. "Я хочу сказать вам слова искренней благодарности, за то, что вы весь этот год были со мной. Я чувствовала вашу поддержку, вашу доброту и ваше участие, в моей очень не простой, порой драматичной жизни. Ваша поддержка была в течении года опорой для меня. Порой когда опускались руки, вы своими письмами меня поддерживали и вдохновляли✨", — написала она в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Анна безумно благодарна за обретение множества друзей, и хоть год был действительно не очень простой для многих, по словам Заворотнюк, лучше проводить его с миром, чтобы он забрал все плохое с собой. "А вам всем особенно хочу пожелать здоровья, доброты, радости, счастья, чтобы ваша душа всегда прибывала в гармонии, чтобы все ваши близкие люди были здоровы и всегда рядом. Ведь здоровье близких и родных людей это самое главное. Чтобы все печали и невзгоды обошли ваш дом стороной✨ С наступающим Новым годом, пусть он принесёт вам любовь и удачу🪄💖🎄🎁🎊", — подытожила она.

Напомним, дочь онкобольной Заворотнюк перевоплотилась в звезду 90-х: "Нереальная"

Как сообщал "Знай.uа", донька онкобольной Заворотнюк честно рассказала о своих проблемах и болезни матери

Знай.uа писал, донька Заворотнюк превратилась в обезьянку, настоящее новогоднее чудо: "Мама постоянно делала..."