Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", разместила новогоднюю публикацию, в которой поздравила поклонников с наступающим праздником.

"Ну что, мои дорогие, с Наступающим 2021! До сих пор не верится, что эти цифры, казавшиеся когда-то далеким и загадочным будущим это наше сегодня. Год был не простым, но многому нас научил. Замедляться и ценить простое человеческое счастье.

В этом году у меня произошло много важных событий и в карьере и в личной жизни, люблю тебя, Эллерт... Занялась духовными практиками и в целом сильно изменила свои привычки и убеждения.

Мы не знаем, какой будет следующий год, но я точно знаю, каким бы он не был, если воспринимать все происходящее с благодарностью все будет хорошо!❤️ Я благодарна каждому из Вас, за то, что вы есть, за то, что вы здесь, за то, что мы вместе. Желаю каждому из вас прорыва в новом году! Ставьте себе цели, мечтайте по крупному, любите искренне и помните, что вселенная любит вас! С Новым Годом! 🥰 ваша Мишина! Ой, Сашина ❤️💚" - написала Ксения.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Избранник "Холостячки" также поздравил своих подписчиков.

"С Новым годом, бусинки🎄 Люблю тебя, Ксения Мишина неистово💚", - отметил Александр Эллерт.

Стоит отметить, что сейчас пара отдыхает в украинском Буковеле.

Напомним, Эллерт вдохновил украинских мужчин: "Понимаю, что не такой уж я у**ищный".

Как сообщал портал Знай.ua, Мишина призналась, как справляется с любимым мужчиной: "Бывает сложно".

Также портал Знай.ua писал, что Мишина разозлила Эллерта на день рождения: "Весь сюрприз полетел".