Первая украинская "Холостячка" Ксения Мишина сделала свой выбор и после финала уже живет со своим избранником Александром Эллертом. И сценарист после финала делится не только фотографиями с любимой, но и рекламирует алкоголь.

Так, новый пост вроде бы об уютном празднике "Новый год" и невзначай добавил туда рекламу известной марки водки. И это при том, что несколько дней назад на пост-шоу он рассказывал, что начал перенимать привычки Ксении и пробовать новое для себя – медитацию, отказ от мяса и алкоголя.

Мишина рассказала, что Саша при ней не курит, а запах алкоголя она и вовсе не воспринимает как норму. Ксения не раз на шоу подчеркивала, что это для нее категоричный момент.

" Наверное, это останется загадкой человечества, но всегда не хватало горошка! Всегда за ним нужно было идти! И это было самым сложным в уходящем году, выйти из теплого дома… по слякоти или морозу… и идти за ним, королём новогоднего стола… Чтобы поход был приятнее, предлагаю сразу закупится ингредиентами для горячих коктейлей на вечер", - написал Саша и добавил рецепт коктейля.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Украинцы неоднозначно отреагировали на этот пост. Многие отметили, что Ксения не любит алкоголя и будет ругать. Другие заметили, что видимо эксперимент с ограничениями окончен и предложили ему бросать пить. А некоторые и вовсе отметили, что на фоне Эллерта чувствуют себя не такими и плохими.

"А Саша в своём репертуаре))", "а типа перепощу, может никто не заметит?)", "Алкашку рекламить это хуже чем казино👎", "Пить бросай", "Братан, спасибо тебе за то, что когда я вижу тебя, то я понимаю, что не такой я уж ещё и у**ищный", "Ксения : я похожа на шутку?🗿", "Саша ты огонь🔥", "Компот из погреба🔥", "Ксюша ругать будет 😂😂", "Сейчас Ксюша такая - не понял🤖😂", "Я без спиртного с 2012 года и нормально, воообще эти напитки и коктейли не понимаю.Зачем?И у вас Александр и юмор и фантазия, зачем вам эти допинги?", "А Ксюша не любит запах алкоголя", " Саня смешай водку с пивом ахаза лучше всяких оливье и т.", "Эксперимент над собой" будет временно приостановлен", " Кто-то говорил что не пьëт", - пишут комментаторы.

Напомним, отвергнутого Холостячкой Мишиной посетило озарение после проекта.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Холостячки" празднует особенную дату.

Также Знай.ua писал, что жених "Холостячки" Эллерт рассказал, как развлекается с Мишиной дома.