27 летняя жительница Беларуси построила отношения с двумя бразильцами, лучшими друзьями.

Об этом сообщает британский таблоид Daily Mail.

Мужчины знакомы уже давно, однако никогда не думали ни об отношениях на троих, ни о романтические чувства друг к другу. Словом, это была обычная мужская дружба, пока в одном из баров Барселоны они не заметили Ольгу. По словам мужчин, они сразу влюбились в нее.

Чтобы не рисковать дружбой, мужчины решили вдвоем подойти к Ольге и все ей рассказать. Ожидания, что она выберет кого-то одного из друзей не оправдались, Ольга не смогла никого выбрать.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Сейчас эта компания имеет отношения на троих. Они преимущественно живут во Франции, однако много путешествуют. Мужчины активно задумываются о детях от Ольги. Известно, что Ольга - единственная женщина в жизни бразильцев сейчас, тогда как Ольга, соответственно, находится в отношениях сразу с ними обоими. Эти отношения длятся уже полтора года. Сначала друзья и родственники были шокированы, однако мужчины сумели объяснить своим родным свои чувства. Однако иногда на трио довольно резко и негативно реагируют прохожие на улицах.

Напомним, Не превращайтесь из романтиков в транжир: как правильно распределить семейный бюджет, не разрушив отношения.

Как сообщал портал Знай.uа, Всего 5 правил, и ваши отношения станут идеальными.

Также Знай.uа писал, что Марина Бех-Романчук рассказала об отношениях с мужем:"будем самыми счастливыми людьми на земле".