Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram.

Недавно знаменитость выставила свежие фото и видео, решив поздравить многочисленную аудиторию с Новым годом 2021. Так, артистка показала, как встретила праздник под елочкой в своем загородном особняке, однако решила не изменять традициям, "вычудив" что-нибудь странное. На этот раз звезда красовалась на улице в мини-бикини ярко-красного цвета и унтах, несмотря на снег и холодную погоду, демонстрируя украшенное новогоднее деревце.

"Счастливого Нового года!!!🎄🔥

Закаляйтесь, радуйтесь и будьте счастливы!🙏"

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Чуть позже Анастасия решила записать поклонникам и видеообращение, которое снимал ее любовник-инкогнито. Балерина снова вышла на холод, однако теперь была в белоснежных мини-шортах, и теплой накидке, В какой-то момент шорты неловко задрались на левой ноге и стали больше напоминать нижнее белье. При этом Волочкова перепутала месяцы, сказав вместо "31 декабря" "31 февраля".

"Русская домашняя Баня прекрасна всегда!

И чувство юмора и позитива тоже!😂💨

31 е февраля бывает только у меня😂😂😂💨

День рождения у меня 20 го января, поэтому, видимо, другие даты для меня не существуют😂😂😂😂😂"

На одном из роликов подготовки к Новому году артистка наслаждалась бокалом шампанского еще до боя курантов, что, по мнению поклонников, и привело к неловким последствиям.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.