Скандальный гол зафиксировали на чемпионате Парагвая в новогоднюю ночь: футболисту грозит наказание из-за обнажения в прямой трансляции.

О подробностях инцидента пишет SBNation.

Рауль Бобадилья, нападающий в ФК "Гуарани", отпраздновал гол, показав свой половой член в прямом эфире. Футболист забил мяч против против противной команды, "Либертада". Радость Рауля была настолько велика, что он начал раздеваться сразу, как увидел, что его гол засчитали.

Никто не ожидал такого поведения, поэтому все растерялись. Кое-кто смог увидеть пенис нападавшего.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сейчас горе-футболист испытывает стыд, говорит, что надеется, что “Моя жена этого не видела”. Его ждет дисциплинарная комиссия и наказание. Скорее всего, мужчина будет вынужден оплатить финансовый штраф.

Сейчас Бобадилья в “аренде” “Гуарани”. Перед этим футболист играл за "Базель" и клуб “Боруссия”.

Рауль Бобадилья родился в Аргентине в 1987 году. В футболе с детства. Первым клубом, в котором он дебютировал, стал “Базель”. Имеет титул чемпиона Швейцарии.

Напомним, Милевский по возвращении обсмеял Селезнева так, что даже "Квартал 95" может поучиться.

Как сообщал Знай.иа, в расцвете сил умер форвард из " Динамо".

Знай.иа писал, эффектная жена Зинченко затмила Осадчую: красивее, чем на свадьбе.