Главный герой шестого сезона реалити "Холостяк" и звездный тренер проекта "Зважені та щасливі" Иракли Макацария продолжает радовать своих поклонников фотографиями в социальной сети Instagram.

За его жизнью следят более 470 тысяч человек, с которыми он сейчас поделился милыми снимками с маленьким племянником, которого тоже зовут Иракли.

35-летняя звезда не упускает возможности отдохнуть со своим племянником. Мальчик родился в начале этого лета.

"Желаю вам внутреннего спокойствия и осознания того, что жизнь прекрасна! С первым днём нового года ✨ Как ваше 1 января?✨ #maqatsa #новыйгод #1января#newyear #2021 #georgian", — написал он в подписи к публикации. На третьем снимке предстали Лана Макацария и Гога Бердзенишвили.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Слегли всей семьей 🤒 новый год в обнимку с одеялом, градусником и чаем. Чувствую себя Гринчем на этом празднике веселья", "Ещё не поняла", "Красавчики Икушки!👏❤️😍🙂😉😘", "Такие сладкие🌼 Спасибо🌺 Жизнь прекрасна бесомнения. Спокойствие мне не помешает плюс равновесия тоже. Первое января с любимой Белюсей. Хорошие фильмы, сплошной отдых", "Вкусно, спокойно и уютно.. Малыш - просто любовь с первого взгляда", — написали пользователи в комментариях. Отметился и участник "Холостячки" Андрей Шатырко, оставивший смайлик огонька под публикацией.

Напомним, полуголый "Холостяк" Иракли Макацария загонял фанатку до седьмого пота: "Обещаю делать это еще"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Холостяка" расстался с возлюбленной и остался с ребенком на руках

Знай.uа писал, холостяк Макацария "навьючился" и рассказал, как делать приятное женщинам и не только: "Ваши топ подарков"