Пресс-секретарь украинского президента Владимира Зеленского Юлия Мендель решила не отставать от своего начальника. Юлия в компании друзей обратилась к украинцам со словами надежды на хороший год, а также пожелала чтобы в новом году многое зависело от людей, а не от обстоятельств.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юлии Мендель в сети Instagram, которую она подписала так: "С Новым 2021 годом!".

Юлия Мендель, скриншот: Instagram
Юлия Мендель, скриншот: Instagram

"Давайте, чтобы в новом году побольше зависело от нас с вами. Чтобы было побольше добра, света, чтобы мы не скупились на позитивные эмоции друг к другу. Чтобы мы больше ценили то, что имеем, чтобы у нас все получалось. С Новым годом, ура!", - заявила Юлия Мендель.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Можно заметить, что видео буквально за несколько часов после публикации собрало несколько тысяч просмотров. А это говорит о том, что украинцы все таки следят за тем, что делает президентский пресс-секретарь.

Владимир Зеленский, facebook.com/zelenskiy95
Владимир Зеленский, facebook.com/zelenskiy95

Также стоит напомнить нашим читателям, что Владимир Зеленский обратился к украинцам в первый день Нового 2021 года в сети Facebook: "Уже 2021 год. Год новых надежд и новых возможностей. А мы и этот год начинаем с того, что крайне важно для каждого нормального государства. Подчеркну, именно для нормального государства, в котором ключевой ценностью является именно человек, а не политическая или олигархическая целесообразность".

Ранее сообщали, новогоднее поздравление Владимира Зеленского: где и когда смотреть обращение президента.

Как сообщал Знай.ua, секретарша Зеленского Мендель заговорила о тяжести судьбы: "Против собственной воли".

Знай.ua писал, помощница Зеленского Мендель в блестящем "халате" заговорила о вечном: "Приглашаю домой".