В Липецке главная новогодняя елка установлена на площади Петра Великого.

И многие жители этого города решили встретить 2021 год около нее, как и молодой мужчина, который не стал сдерживать себя и забрался на ее верхушку. Видео было опубликовано в Telegram-канале "Life Shot".

Его засняли на видео, на котором видно, насколько уверенно он карабкается по новогоднему дереву, держась за ветки и гирлянды. И спустился с елки он лишь после того, как добрался до самой верхушки — высота 24 метра. Он сделал это также благополучно, как и поднялся, но не обошлось и без курьезов.

Он отметил на видео, что доставал подарки, и пожелал всем заниматься спортом. Было много желающих следить за происходящим и именно за молодым скалолазом. Кто-то из свидетелей забавной ситуации просили его слезть оттуда, кто-то за него переживал.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я подарки доставал. Всех с наступившим, занимайтесь спортом!", — отметил он и через мгновение хотел спрыгнуть с декорации, но зацепился за украшение и чуть не упал, но впоследствии сумел сгрупироваться и сделал кувырок, после которого подпрыгнул и ушел.

Напомним, Киркоров стал для Бузовой жестким папочкой, песни не помогут: "Вот это семейка..."

Как сообщал "Знай.uа", не только “Один дома” и “Ирония судьбы”: список комедий, которые продолжат вам новогоднее настроение

Знай.uа писал, Нацгвардейцы оригинально поздравили украинцев легендарным "Щедриком". Украинский "Щедрик" уже второй век путешествует по планете и покорил многие страны. За это время его слышали в различных исполнениях - как в классическом, так и в рок исполнении.