Коронавирус одолел Ихтиандра: умер звезда культового советского фильма "Человек-амфибия"

В возрасте 80 лет скончался артист Владимир Коренев, сыгравший роль Ихтиандра в фильме "Человек-амфибия". Причиной смерти стал коронавирус.

Обрезанный Путин, фото: Telegram-канал "Инсайдер"
Обрезанный Путин, фото: Telegram-канал "Инсайдер"

В Калининграде Путину "отрезали" голову: "Виновных наказать..."

Телеканал "Каскад" сильно оскандалился после того, как и многие другие телеканалы в ночь с 31 декабря на 1 января транслировал новогоднее поздравление президента Владимира Путина. Сотрудники канала запустили трансляцию, на которой Путину "подрезали" половину головы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ощадбанк, фото: Знай.ua
Ощадбанк, фото: Знай.ua

Выплаты сбережений, которые "сгорели" в Сбербанке СССР: украинцы перешли на новый этап борьбы за свои деньги

Граждане Украины возложили большие ожидания на действующего президента Владимира Зеленского. Дело в том, что украинцы хотят получить назад деньги, которые "сгорели" во время распада СССР - в то время у людей были накопления в Советском Сбербанке, но определенным образом воспользоваться ими не получилось. Появилась петиция, которая призвана решить этот вопрос.

Lifecell, фото из свободных источников
Lifecell, фото из свободных источников

Lifecell продает номера проблемных украинцев: невиновным названивают коллекторы и адвокаты

На одном из сайтов появился негативный отзыв украинца об операторе связи Lifecell. Пользователь среди недостатков отметил, что, возможно, кому-то придется отдавать долги чужих людей.

"Бесконечный рейв" во Франции, фото:  Ouest-France
"Бесконечный рейв" во Франции, фото:  Ouest-France

Тысячи людей собрались на запретную вечеринку, копам не под силу разогнать " бесконечный рейв"

Из Франции пришли весьма интересные новости. Так, в одном из населенных пунктов уже более суток проходит новогодняя вечеринка, которую назвали "бесконечным рейвом". Эту меру не могут остановить даже полицейские. Дело о вечеринке находится на личном контроле министра внутренних дел Франции.