Телеведущая Маричка Падалко рассказала, как борется с ленью после Нового года. Влюбленная в спорт и активный отдых, Маричка опубликовала фото с утренней пробежки, где весело подпрыгивает и запечатлена “в полете”.

Она рассказала, что у нее случился “ленивый” день, начавшийся с сериала, отсутствия работы по дому, полного холодильника еды и совсем не праздничной погоды. Настроение совсем не располагало к тому, чтобы быть активной.

Но знаменитость решила не унывать и пойти бегать. У себя в Instagram Падалко написала, что только длинной-длинной пробежке под силу спасти этот день. Телеведущая также призналась, что ей очень хочется на каток, однако она пока боится очередей — по понятным причинам.

Так, может, и нам пора отставить тазик с оливье в сторону и пойти бегать?

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, замужняя ведущая 1 + 1 Маричка Падалко засветилась с чужим мужем: "приятно видеть"

Как сообщал портал Знай, расстроенная Маричка Падалко заговорила об абортах, мама троих детей потрясла правдой.

Также Знай писал, что телеведущая 1 + 1 Маричка Падалко зажгла на коньках, настоящая фигуристка.