52-летняя телеведущая Надежда Матвеева рассказала о наболевшей "новогодней" проблеме.

Известная украинская журналистка Надежда Матвеева, бессменная ведущая программы" Все Буде смачно "и участница" Танцев со звездами " активно ведет свой Instagram-аккаунт, где собрала более 500 тысяч подписчиков. Надежда не устает радовать их новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

На этот раз телеведущая подняла "больную" тему, как встает каждый Новый год - петарды и фейерверки. Особенно она является болезненной для собачников, ведь много собак пугаются громких резких звуков, прячутся, убегают.

У Надежды Матвеевой есть очаровательная любимица Сэми, которую она спасла, по сути, от самого худшего. Теперь Сэми здорова и красива, а Надежда не нарадуется тем, что у нее есть такой верный друг.

По словам ведущей, ее любимица не боится петард, но однажды таки сильно испугалась.

Популярные статьи сейчас
В Раде приняли закон о новых выплатах чиновникам: до 800 тысяч лицам с инвалидностью, а 1 млн - в случае гибели "Сколько стоит совесть?": Маша Ефросинина поделилась историей 14 летней украинки, которую безнаказанно изнасиловали сверстники Трудные испытания, а затем победа: астролог рассказал о тяжелых временах для украинцев Ольга Сумская уничтожила Фарион, обвинившую мариупольцев в уничтожении своего города: "Человек должен отвечать"
Показать еще

"Сэми, к счастью, на большинство взрывов не реагирует. Только один раз после большого фейерверка минут десять ходила рядом из мною, поджав уши и хвостик", - рассказала Надежда.

Надежда Матвеева из Сэми, фото: Instagram
Надежда Матвеева из Сэми, фото: Instagram

Надежда Матвеева из Сэми, фото: Instagram
Надежда Матвеева из Сэми, фото: Instagram

Надежда Матвеева из Сэми, фото: Instagram
Надежда Матвеева из Сэми, фото: Instagram

Напомним, ведущая " Все буде добре" Матвеева призналась, как набрала 11 кг

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Матвеева похвасталась стильным образом

Также Знай.ua писал, Надя Матвеева дала совет, как пережить коронавирусную зиму.